929700-06-36-RK
Numéro de produit DigiKey
3M156852-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929700-06-36-RK
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
929700-06-36-RK Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,710 po (18,03mm)
Série
Longueur de contact globale
1,128po (28,65mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Finition de contact - Raccordement
Étain
200,0µin (5,08µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Matériau isolant
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
2,5A