SR2512JK-078K2L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
Mise à niveau
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Panasonic Industry
8.2 kOhms ±5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SR2512JK-078K2L
Numéro de produit DigiKey
SR2512JK-078K2L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR2512JK-078K2L
Description
RES 8.2K OHM 5% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SR2512JK-078K2L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)