RMCF2512JT8K20 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Mise à niveau
Mise à niveau
Panasonic Industry
YAGEO
Similaire
Similaire
YAGEO
8.2 kOhms ±5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF2512JT8K20
Numéro de produit DigiKey
RMCF2512JT8K20TR-ND - Bande et bobine
RMCF2512JT8K20CT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF2512JT8K20DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF2512JT8K20
Description
RES 8.2K OHM 5% 1W 2512
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF2512JT8K20 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)