SR1206JR-071R1L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 555
En stock: 680
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
Vishay Dale
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
Vishay Dale
1.1 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SR1206JR-071R1L
Numéro de produit DigiKey
SR1206JR-071R1L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR1206JR-071R1L
Description
RES 1.1 OHM 5% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SR1206JR-071R1L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)