SR1206FR-071R1L
Numéro de produit DigiKey
13-SR1206FR-071R1L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR1206FR-071R1L
Description
RES 1.1 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1.1 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)