SR0805JR-7W1K5L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 9 900
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 3 870
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
Vishay Dale
Similaire
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
1.5 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SR0805JR-7W1K5L
Numéro de produit DigiKey
SR0805JR-7W1K5L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR0805JR-7W1K5L
Description
RES 1.5K OHM 5% 1/4W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SR0805JR-7W1K5L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)