RPC0805JT1K50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 68 518
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
Vishay Dale
En stock: 846
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
YAGEO
1.5 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
RPC0805JT1K50
Numéro de produit DigiKey
RPC0805JT1K50-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPC0805JT1K50
Description
RES 1.5K OHM 5% 1/4W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RPC0805JT1K50 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)