SR0603JR-071K5L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
1.5 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SR0603JR-071K5L
Numéro de produit DigiKey
13-SR0603JR-071K5L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR0603JR-071K5L
Description
RES 1.5K OHM 5% 1/10W 0603
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)