SR0603FR-7T39RL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SR0603FR-7T39RL |
Description | CHIP RESISTOR SURGE 39 OHM 1% 1/ |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 39 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |