CRGP0603F39R
Numéro de produit DigiKey
A130399TR-ND - Bande et bobine
A130399CT-ND - Bande coupée (CT)
A130399DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGP0603F39R
Description
RES 39 OHM 1% 1/4W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
39 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGP0603F39R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)