RV1206FR-07150KL
Numéro de produit DigiKey
13-RV1206FR-07150KLTR-ND - Bande et bobine
13-RV1206FR-07150KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RV1206FR-07150KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RV1206FR-07150KL
Description
RES SMD 150K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
150 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, haute tension Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RV1206FR-07150KL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, haute tension
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)