CR1206-FX-1503ELF
Numéro de produit DigiKey
CR1206-FX-1503ELFTR-ND - Bande et bobine
CR1206-FX-1503ELFCT-ND - Bande coupée (CT)
CR1206-FX-1503ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR1206-FX-1503ELF
Description
RES SMD 150K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
150 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CR1206-FX-1503ELF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)