RL2512JK-070R039L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 886
Fiche technique
39 mOhms ±5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Détection du courant Couche épaisse
RL2512JK-070R039L
Numéro de produit DigiKey
RL2512JK-070R039L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RL2512JK-070R039L
Description
RES 0.039 OHM 5% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RL2512JK-070R039L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±1 200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,126po l (6,35mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)