RL2512FK-070R039L
Numéro de produit DigiKey
13-RL2512FK-070R039LTR-ND - Bande et bobine
13-RL2512FK-070R039LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RL2512FK-070R039LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RL2512FK-070R039L
Description
RES 0.039 OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
39 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RL2512FK-070R039L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±1 200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,126po l (6,35mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)