RC2010FK-073K01L
Numéro de produit DigiKey
13-RC2010FK-073K01LTR-ND - Bande et bobine
13-RC2010FK-073K01LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC2010FK-073K01LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC2010FK-073K01L
Description
RES 3.01K OHM 1% 3/4W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
3.01 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC2010FK-073K01L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)