RMCS2010FT3K01
Numéro de produit DigiKey
738-RMCS2010FT3K01TR-ND - Bande et bobine
738-RMCS2010FT3K01CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCS2010FT3K01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCS2010FT3K01
Description
RES 3.01K OHM 1% 3/4W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
3.01 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Anti-soufre Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCS2010FT3K01 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)