RC1206JR-072R7L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Direct
Vishay Dale
Direct
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Panasonic Industry
2.7 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse