ERJ-8RQF2R7V
Numéro de produit DigiKey
P2.7RTR-ND - Bande et bobine
P2.7RCT-ND - Bande coupée (CT)
P2.7RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-8RQF2R7V
Description
RES 2.7 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2.7 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-8RQF2R7V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)