RC0805FR-103K83L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
3.83 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC0805FR-103K83L
Numéro de produit DigiKey
13-RC0805FR-103K83L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0805FR-103K83L
Description
RES 3.83K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC0805FR-103K83L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)