RE0805FRE073K83L
Numéro de produit DigiKey
13-RE0805FRE073K83L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE0805FRE073K83L
Description
RES 3.83K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
3.83 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)