RC0603FR-079K1L
Numéro de produit DigiKey
311-9.10KHRTR-ND - Bande et bobine
311-9.10KHRCT-ND - Bande coupée (CT)
311-9.10KHRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0603FR-079K1L
Description
RES 9.1K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
9.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0603FR-079K1L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)