CRG0603F9K1
Numéro de produit DigiKey
1712-CRG0603F9K1TR-ND - Bande et bobine
1712-CRG0603F9K1CT-ND - Bande coupée (CT)
1712-CRG0603F9K1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0603F9K1
Description
RES SMD 9.1K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
9.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRG0603F9K1 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)