RC0603DR-073K74L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 230
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
3.74 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC0603DR-073K74L
Numéro de produit DigiKey
RC0603DR-073K74L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0603DR-073K74L
Description
RES 3.74K OHM 0.5% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC0603DR-073K74L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)