RT0603DRE073K74L
Numéro de produit DigiKey
311-2570-2-ND - Bande et bobine
311-2570-1-ND - Bande coupée (CT)
311-2570-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0603DRE073K74L
Description
RES SMD 3.74KOHM 0.5% 1/10W 0603
Description détaillée
3.74 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RT0603DRE073K74L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)