RC0402FR-132K7L
Numéro de produit DigiKey
13-RC0402FR-132K7LTR-ND - Bande et bobine
13-RC0402FR-132K7LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC0402FR-132K7LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0402FR-132K7L
Description
RES 2.7K OHM 1% 1/16W 0402
Description détaillée
2.7 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RC0402FR-132K7L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)