CAS04F2701CT
Numéro de produit DigiKey
4713-CAS04F2701CTTR-ND - Bande et bobine
4713-CAS04F2701CT-ND - Bande coupée (CT)
4713-CAS04F2701CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAS04F2701CT
Description
ANTISULF RES0402 1% 2.70K OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2.7 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)