PNP1WVJR-73-0R33 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 3 257
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 14 570
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Bobiné 330 mOhms ±5% 1W
PNP1WVJR-73-0R33
Numéro de produit DigiKey
PNP1WVJR-73-0R33-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNP1WVJR-73-0R33
Description
RES 0.33 OHM 5% 1W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PNP1WVJR-73-0R33 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,169po diam. x 0,394po L (4,30mm x 10,00mm)