PNP100JR-52-0R33 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 3 257
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 14 570
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Bobiné 330 mOhms ±5% 1W
PNP100JR-52-0R33
Numéro de produit DigiKey
PNP100JR-52-0R33-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNP100JR-52-0R33
Description
RES 0.33 OHM 5% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PNP100JR-52-0R33 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,248po L (2,50mm x 6,30mm)