PNP1WVJR-52-470R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 14 335
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Bobiné 470 Ohms ±5% 1W
PNP1WVJR-52-470R
Numéro de produit DigiKey
470GDTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNP1WVJR-52-470R
Description
RES 470 OHM 5% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PNP1WVJR-52-470R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,169po diam. x 0,394po L (4,30mm x 10,00mm)