KNP100JR-73-470R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 5 757
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 14 335
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Bobiné 470 Ohms ±5% 1W
KNP100JR-73-470R
Numéro de produit DigiKey
470ACTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KNP100JR-73-470R
Description
RES 470 OHM 5% 1W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KNP100JR-73-470R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C
Taille /dimension
0,181po diam. x 0,453po L (4,60mm x 11,50mm)