CC1812KKX7RCBB102
Numéro de produit DigiKey
311-1183-2-ND - Bande et bobine
311-1183-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1183-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1812KKX7RCBB102
Description
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1812KKX7RCBB102 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,045po (1,15mm)