C1812C102KDRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1812C102KDRACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1812C102KDRACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1812C102KDRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C102KDRACTU
Description
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1812C102KDRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,061 po (1,55mm)