CC1206JRNPO9BN221
Numéro de produit DigiKey
311-1433-2-ND - Bande et bobine
311-1433-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1433-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206JRNPO9BN221
Description
CAP CER 220PF 50V C0G/NPO 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
220 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206JRNPO9BN221 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)