CC1206JRNPOBBN221
Numéro de produit DigiKey
311-1508-2-ND - Bande et bobine
311-1508-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1508-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206JRNPOBBN221
Description
CAP CER 220PF 500V C0G/NPO 1206
Description détaillée
220 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206JRNPOBBN221 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)