CC1206JKNPOCBN560
Numéro de produit DigiKey
311-3644-2-ND - Bande et bobine
311-3644-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3644-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206JKNPOCBN560
Description
CAP CER 56PF 1KV C0G/NPO 1206
Description détaillée
56 pF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206JKNPOCBN560 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)