C1206C560JGGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C560JGGACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C560JGGACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C560JGGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C560JGGACTU
Description
CAP CER 56PF 2KV NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
56 pF ±5% 2000V (2kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C560JGGACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,069po (1,75mm)