CC0805JKNPOBBN102 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Knowles Syfer
KEMET
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Cal-Chip Electronics, Inc.
1000 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)