CS0805JKNPOBBN102
Numéro de produit DigiKey
13-CS0805JKNPOBBN102TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS0805JKNPOBBN102
Description
CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)