CC0603JRX7R9BB182
Numéro de produit DigiKey
311-4007-2-ND - Bande et bobine
311-4007-1-ND - Bande coupée (CT)
311-4007-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603JRX7R9BB182
Description
CAP CER 1800PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1800 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0603JRX7R9BB182 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)