CC0603JRNPO9BN182
Numéro de produit DigiKey
311-1769-2-ND - Bande et bobine
311-1769-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1769-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603JRNPO9BN182
Description
CAP CER 1800PF 50V C0G/NPO 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1800 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0603JRNPO9BN182 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)