C0402C331F4GACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
330 pF ±1% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
C0402C331F4GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C331F4GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C331F4GACTU
Description
CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 0402
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0402C331F4GACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)