AF1210FR-07887KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 0
YAGEO
En stock: 0
Panasonic Industry
887 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
AF1210FR-07887KL
Numéro de produit DigiKey
AF1210FR-07887KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF1210FR-07887KL
Description
RES SMD 887K OHM 1% 1/2W 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AF1210FR-07887KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)