ERJ-P14F8873U est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 9 985
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
887 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse