AF1210FR-076K81L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 0
YAGEO
En stock: 3 318
Panasonic Industry
6.81 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
AF1210FR-076K81L
Numéro de produit DigiKey
AF1210FR-076K81L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF1210FR-076K81L
Description
RES SMD 6.81K OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AF1210FR-076K81L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)