RC1210FR-076K81L
Numéro de produit DigiKey
13-RC1210FR-076K81LTR-ND - Bande et bobine
13-RC1210FR-076K81LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC1210FR-076K81LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1210FR-076K81L
Description
RES 6.81K OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
6.81 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC1210FR-076K81L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)