AF0402FR-0722R6L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
22.6 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
AF0402FR-0722R6L
Numéro de produit DigiKey
AF0402FR-0722R6L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF0402FR-0722R6L
Description
RES SMD 22.6 OHM 1% 1/16W 0402
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AF0402FR-0722R6L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)