RMCA0402FT22R6
Numéro de produit DigiKey
738-RMCA0402FT22R6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCA0402FT22R6
Description
RES, 0402, 22.6 OHM, 1%, 0.063W,
Description détaillée
22.6 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCA0402FT22R6 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Conditionnement
En vrac
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)