AC2010FK-073K01L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
YAGEO
En stock: 3 272
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 10 075
Vishay Dale
En stock: 995
Stackpole Electronics Inc
En stock: 474
Stackpole Electronics Inc
3.01 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse