AC2010FK-0710R5L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Panasonic Industry
10.5 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC2010FK-0710R5L
Numéro de produit DigiKey
YAG5488TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC2010FK-0710R5L
Description
RES SMD 10.5 OHM 1% 3/4W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC2010FK-0710R5L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)