RMCF2010FT10R5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
Similaire
Panasonic Industry
YAGEO
10.5 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF2010FT10R5
Numéro de produit DigiKey
RMCF2010FT10R5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF2010FT10R5
Description
RES 10.5 OHM 1% 3/4W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF2010FT10R5 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)